РЕАБИЛИТАЦИЯ

реабилитация в Германии

Реабилитация в Германии

Залогом успешного результата лечения является не только идеально проведенная операция, но и грамотно составленный план программы реабилитации, который играет важнейшую роль в восстановлении организма. Реабилитация – это сочетание терапевтических и социально-психологических занятий, направленных на комплексное восстановление организма человека. Пребывание в реабилитационном центре обычно длится от 2 до 4 недель. В  течение этого времени пациент окружен заботой и вниманием специалистов  из различных областей: физиотерапевтов, эрготерапевтов, массажистов и  мануальных терапевтов, психологов и нейропсихологов, - которые всегда работают в команде, чтобы добиться желаемого результата. Программы по реабилитации предназначены для пациентов с опорно-двигательными, сердечно-сосудистыми, неврологическими и онкологическими заболеваниями. Кроме того, в Германии есть широкий спектр реабилитационных центров для людей с алкогольной и наркотической  зависимостью, с нехимическими типами зависимостей (игромания, пищевая зависимость т.д.), а также для лиц с психическими и поведенческими расстройствами.


лечение, обследование, диагностика и реабилитация в Германии

Во время пребывания в реабилитационном центре пациент окружен заботой и вниманием специалистов  из различных областей - физиотерапевтов, эрготерапевтов, массажистов и  мануальных терапевтов, психологов и нейропсихологов, которые всегда работают в команде, чтобы добиться желаемого результата.

Программы бывают стационарными и амбулаторными и составляются на индивидуальной основе с учетом истории болезни и личных потребностей. В случае амбулаторной программы пациенту и его родственникам предоставляется комфортабельное жилье неподалеку от центра по восстановлению. Если же вам настойчиво рекомендуют стационарную программу – не думайте, что вы окажетесь в скучной палате с белыми стенами! Реабилитационные учреждения в Германии скорее напоминают комфортабельные санатории. Располагающая обстановка, самое современное оборудование и, конечно, высококлассные специалисты – это настоящий залог эффективного и успешного результата лечения.

клиники и врачи в Германии, лечение, обследование, диагностика и реабилитация

Направления

Ангиология
Гастроэнтерология
Гинекология
Репродуктивная медицина
Дерматология
Детская дерматология / Аллергология
Детская кардиология
Детская неврология
Детская нейрохирургия
Детская онкология / Гематология
Детская ортопедия
Детская офтальмология
Детская урология
Детская хирургия
Женская интимная хирургия
Иммунология
Кардиология
Кардиохирургия
Медицинская реабилитация
Неврология
Нейрохирургия
Курортное лечение
Онкология
Гематология
Ортопедия
Спортивная медицина
Оториноларингология
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Пульмонология
Ревматология
Родовспоможение
Стоматология
Травматология
Урология
Нефрология
Флебология
Хирургия
Эндокринология

Отзывы

Oтзывы наших клиентов и врачей, работающих с нами.

Лечение в Германии

Здоровье – это главное достоинство и богатство человека. Наша задача помочь Вам его сохранить.

далее...

Наши услуги

Ваша независимая медицинская компания Kaminski IMCA в Германии. Ваше здоровье в надёжных руках!

далее...

Контакт

Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом,
в удобное для Вас
время!

далее...